Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Замороженные овощи оптом | G-KOM

Выгодно купить замороженные овощи оптом компании и индивидуальные предприниматели из Москвы, Московской области и других регионов европейской части России могут, обратившись в торгово-логистическую компанию «Джиком». Мы предлагаем огромный ассортимент как замороженных, так и свежих продуктов питания, оперативно доставляем овощи оптом с базы до указанного вами адреса нашим отлично оборудованным грузовым транспортом, предлагаем очень конкурентные цены – и чрезвычайно удобные условия сотрудничества.


Купить замороженные овощи оптом


«Джиком» всегда рад предложить своим покупателям разнообразнейшие замороженные овощи оптом: соответствующий раздел каталога насчитывает десятки позиций, что позволяет подобрать продукцию, которая органично впишется в ваш ассортимент.


У нас вы всегда можете приобрести:


  • замороженную цветную капусту, брокколи, брюссельскую капусту, шпинат, стручковую фасоль и другие овощи;

  • разнообразные овощные смеси – гавайскую, мексиканскую, калифорнийскую, итальянский микс, весенние овощи;

  • овощные смеси для приготовления горячих блюд – разнообразных супов, борща, минсестроне, лечо, рататуя, овощных рагу различной рецептуры и многое другое.


В ассортименте представлены также замороженные грибы различных видов, фрукты и ягоды и другая продукция. Мы предлагаем как пакетированные овощные смеси, овощи и фрукты оптом –  в пакетах весом 300-400 грамм, так и весовой товар.


Компания напрямую, без посредников, сотрудничает с известными производителями замороженных продуктов, что позволяет нам предлагать продукцию таких известных у покупателя марок как «Зимой и летом», «Эникарго», «Мир заморозки», «Свой урожай» и других по максимально доступным ценам – и гарантировать их отличное качество.


Доставка замороженных овощей оптом 


Мы предлагаем замороженные овощи оптом с доставкой до места транспортом нашей компании. В нашем распоряжении обширный транспортный парк – более 45 грузовых автомобилей, оснащенных холодильными и  морозильными установками; склады нашей оптовой база овощей и логистические службы «Джиком» работают круглосуточно. В компании трудится более 170 сотрудников, что позволяет оперативно, без задержек обрабатывать и комплектовать заказы и развозить их по адресам: ежедневно мы готовы обслужить более 2 000 торговых точек. 


Мы готовы гарантировать покупателям оперативную доставку заказанных продуктов, при этом используем в работе современные технологии, позволяющие оптимизировать маршруты и гарантировать прибытие машины строго в оговоренное время. Приобретая замороженные продукты у нас, вы можете быть уверены, что товар прибудет именно в то время, когда вы готовы его принять. На всю продукцию предоставляется полный пакет сопроводительных документов.


Цена на замороженные овощи оптом


Чтобы узнать цены на товары из нашего каталога и приобрести дешевые овощи оптом, вы можете запросить прайс-лист у наших менеджеров – адреса и телефоны указаны на сайте. Также вы можете пройти регистрацию на сайте компании: после того, как вы зайдете на ресурс под собственным логином, вам будет доступна вся информация об оптовых ценах на товар, а при желании вы сможете легко и быстро сформировать товарную матрицу и оформить заказ через личный кабинет.


Продажа овощей оптом через интернет-магазин на сайте «Джиком» – это возможность оперативно заказывать нужные вам овощи с минимумом временных затрат, кроме того, при приобретении овощей, фруктов и других продуктов из нашего обширного ассортимента через личный кабинет, вы получаете дополнительную скидку, что в конечном счете позволяет экономить значительные суммы.


Купить замороженные овощи оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх