Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Замороженная продукция оптом в Москве | G-KOM

Замороженные овощи оптом



«ДЖИКОМ» напрямую сотрудничает с проверенными поставщиками продуктов, что позволяет предлагать покупателям замороженные продукты по низким ценам — и при этом в большом ассортименте. Здесь вы можете приобрести как отечественные, так и импортные мороженые овощи (пакетированные или на развес) всех востребованных у покупателей разновидностей.


В каталогах представлены как однородные смеси (брокколи, брюссельская капуста, шпинат, стручковая фасоль, цветная капуста и т.д.), так и разнообразные ассорти и полуфабрикаты (лечо, весенние овощи, гавайская смесь, различные супы и смеси для жарки). Можно приобрести в компании «ДЖИКОМ» и замороженный картофель различных видов — дольки в кожуре, соломку фри, картофельные шарики и т.д.


Купить замороженные овощи оптом

Замороженные ягоды оптом



Замороженные ягоды, фрукты и компотные смеси — вид продуктов, востребованных у покупателей, и у нас вы всегда можете их заказать. Брусника и черника, малина и клубника, клюква и черная смородина — все это и многое другое вы найдете в ассортименте «ДЖИКОМ».


Познакомиться с предлагаемыми нами разновидностями замороженных ягод и вариантами фасовки вы можете в соответствующем разделе каталога, размещенного на сайте компании. Для упрощения поиска нужных позиций вы можете воспользоваться фильтрами по производителям или товарным группам.


Купить замороженные ягоды оптом

Замороженные грибы оптом



Замороженным грибам и грибным смесям в каталогах «ДЖИКОМ» посвящен отдельный раздел. Опята, шампиньоны и другие грибы также поставляются как в пакетах, так и на развес. Познакомиться с оптовыми ценами на всю нашу продукцию вы можете, запросив прайс на электронную почту или же пройдя регистрацию на официальном сайте «ДЖИКОМ» — после этого вам будет доступна вся информация о предлагаемых нами продуктах, и вы сможете формировать товарную матрицу и делать заказы, пользуясь функционалом личного кабинета покупателя. А это и быстро, и удобно, и выгодно (компания предоставляет скидки всем покупателям, оформляющим покупки через сайт).


Купить замороженные грибы оптом

Другая замороженная продукция оптом



Один из несомненных плюсов сотрудничества с «ДЖИКОМ» — широчайший ассортимент предлагаемых товаров. И, естественно, мы готовы предложить покупателям не только овощную, ягодную или грибную заморозку. Также у нас вы можете приобрести:

  • разнообразные замороженные котлеты (рыбные, мясные, овощные) и другие виды мясных полуфабрикатов — ежики, наггетсы, фрикадельки, филе в панировке и т.д.;
  • качественные пельмени, хинкали и манты, а также вареники с различными начинками (начиная от традиционного творога, картофеля или вишни и заканчивая пармезаном или моцареллой с грибами);
  • замороженное тесто и выпечку, сырники, драники и оладьи, блинчики с начинкой; а также пиццу и основы для ее приготовления;
  • разнообразное мясо, птицу, рыбу и морепродукты, замороженный шашлык;
  • готовые замороженные обеды (первые и вторые блюда в ассортименте).

Доставка продуктов производится нами специальным транспортом, так что, оформляя заказы у нас, вы можете не опасаться, что замороженные продукты «растают»: мы четко следим за соблюдением температурных режимов как при хранении, так и при транспортировке пищевой продукции.


Купить замороженную продукцию оптом в Москве

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх