Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Творог оптом | G-KOM

Творог и разнообразные продукты на его основе пользуются стабильным спросом у покупателей, и всегда присутствуют в ассортименте молочных отделов. В компании «Джиком», специализирующейся на оптовых поставках широкого спектра продуктов питания в магазины Москвы, Подмосковья и других регионов европейской части страны, вы всегда можете приобрести различные виды творога по доступным ценам, с гарантией качества — и со своевременной доставкой до места транспортом нашей компании.


Купить творог оптом в Москве


«Джиком» — крупный дистрибьютор продуктов питания, компания с опытом и репутацией, напрямую сотрудничающая с проверенными производителями молочных продуктов. Это позволяет нам предлагать покупателям большой ассортимент заведомо качественного, вкусного, сертифицированного творога таких известных марок, как «Экомилк», «Белорусский дворик», «Курское молоко», «Милава», «Молодел», «Минская марка» и многих других.


У нас вы всегда можете приобрести творог с желаемым процентом жирности — начиная от обезжиренных продуктов, пользующихся популярностью у тех, кто следит за фигурой и заканчивая сортами с жирностью от 18%. Разумеется, всегда в наличии и творог наиболее востребованных у покупателей видов — 1.8-2%, 5% и 9%.


Творог предлагается как в потребительской упаковке — пачках, в том числе фольгированных и флоупак, шайбах, пластиковых упаковках различных видов, — так и в ведрах и коробках различного размера для торговли на развес.


Ассортимент позволяет выбрать творог различных ценовых категорий, изготовленный в строгом соответствии с ГОСТ или ТУ, не содержащий заменителей молочного жира. Представлены в каталогах и молокосодержащие продукты, изготовленные по технологии творога с использованием заменителей — они снабжены соответствующей маркировкой.


Также у нас вы всегда можете приобрести:

Зернистый творог оптом


Зернистый творог — творожное зерно с добавленными к нему свежими сливками — обладает меньшей в сравнении с обычным творогом жирностью и умеренной калорийностью, достаточно долго хранится и очень вкусен. Эта совокупность качеств сделала зерненый творог очень востребованным у покупателей продуктов.


В компании «Джиком» зерненый творог представлен в ассортименте: вы можете приобрести у нас как продукт с добавлением сливок в разных вариантах фасовки, так и зерненый творог с различными фруктовыми или ягодными наполнителями в двухкамерных стаканах.


Мягкий творог оптом


Мягкий творог пониженной жирности, взбитый на молоке, сливках или кефире, обладает приятной консистенцией, активно используется для детского питания, приготовления разнообразных десертов и других блюд. В компании «Джиком» вы можете выбрать мягкий творог жирностью от 0 до 4 процентов в порционных стаканах или же пластиковых тубах.


Мы строго следим за соблюдением условия хранения и транспортировки всех предлагаемых нами молочных продуктов, поставляем творог с большим запасом по срокам годности и предоставляем покупателям полный пакет необходимой сопроводительной документации на приобретенные у нас товары.


Доставка производится в любое время дня и ночи, в строгом соответствии с установленным графиком. Приобрести творог оптом у нас можно, обратившись к менеджерам компании или же оформив покупку со скидкой через личный кабинет на сайте.


Купить творог оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх