Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Томаты консервированные оптом | G-KOM

Торгово-логистическая компания «Джиком» – универсальный оптовый поставщик качественных, сертифицированных продуктов питания и, обратившись к нам, вы всегда можете приобрести по оптимальным ценам все необходимое – включая и консервированные томаты на любой вкус – соленые, маринованные, приготовленные в собственном соку, в томатном соусе или в заливке с зеленью и так далее.

 

Широкий выбор консервированных томатов

 

«Джиком» принадлежит в числу ведущих дистрибьюторов продуктов питания, работающих в Центральной России, и без посредников, напрямую сотрудничает с известными компаниями-производителями. Это позволяет нам предлагать нашим покупателям огромный выбор продуктов во всех товарных категориях.

Так, если вы хотите приобрести консервированные томаты, вы можете выбрать продукты таких известных торговых марок, как «Кубанский мостик», «Золотой Глобус», «По-княжески», «Дядя Ваня», «Золотая осень» и многих других. В ассортименте представлены и томаты стандартных размеров, и популярные у покупателей консервированные помидоры-черри, расфасованные в банки объемом от 700-720 миллилитров до трех литров.

Также мы всегда рады предложить покупателям консервированные овощи ассорти, где томаты замаринованы вместе с огурцами, болгарским перцем или другими овощами.

Познакомиться с предлагаемыми нами консервированными томатами вы можете в соответствующем разделе нашего каталога овощных консервов; в описаниях продукции вы найдете основную информацию о товаре, данные о количестве банок в упаковке, а также сведения о сроке реализации продукции.

 

Купить консервированные томаты оптом

 

Приобрести овощные консервы всех видов в компании «Джиком» могут как юрилические лица, так и индивидуальные предприниматели. Мы с успехом сотрудничаем как с небольшими по масштабу предприятиями и торговыми точками, приобретающими продукты оптов в относительно небольшом количества, так и с масштабными организациями с большим объемом закупок – и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было выгодным и удобным для всех категорий наших клиентов.

Покупая консервированные томаты оптом в нашей компании, вы:

  • получаете заведомо качественные, сертифицированные продукты по низким оптовым ценам;
  • имеете возможность выбрать товары предпочитаемой вами ценовой категории;
  • получаете гарантию доставки точно в согласованный с вами промежуток времени;
  • при оформлении заявки через личный кабинет на сайте «Джиком» можете рассчитывать на дополнительные скидки на весь ассортимент.

На все приобретенные у нас продукты питания предоставляется полный пакет сопроводительной документации.

Для того, чтобы приобрести оптом консервированные томаты, свяжитесь с нашими представителями; заполните размещенную на сайте заявку на сотрудничество или же зарегистрируйтесь на сайте в качестве покупателя – в таком случае у вас будет доступ ко всей информации о товарах, включая стоимость, и вы сможете легко  и просто оформлять заявки через личный кабинет.

 

Доставка по Московской и Владимирской области

 

«Джиком» доставляет приобретенные у нас продукты по целому ряду регионов центральной части страны, и у нас вы всегда можете заказать доставку томатов в любую точку Московской или Владимирской областей.

Масштабы нашей деятельности и простроенность логистических процессов позволяют нам ежедневно доставлять продукты более чем в  2 000 торговых точек, при этом мы готовы гарантировать, что транспортировка будет произведена бережно, с соблюдением всех правил – и что машина прибудет к вам именно в то время, когда вы будете готовы принять приобретенные у нас овощные консервы или любые другие продукты питания.


Купить томаты консервированные оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх