Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Сосиски оптом | G-KOM

Торгово-логистическая компания «Джиком» предлагает оптовым покупателям большой выбор качественных продуктов питания по доступным ценам. В наших каталогах представлено огромное количество товаров различных ассортиментных групп — включая десятки разновидностей сосисок на любой вкус. Мы являемся крупным дистрибьютором, напрямую сотрудничающим с известными производителями и работаем на территории Центрального региона России: приобретенные у нас продукты могут быть оперативно доставлены в торговые точки, расположенные на территории Москвы и Подмосковья, Владимирской и Нижегородской областей, в Тулу, в Рязань, Кострому и множество других регионов страны.

 

Купить сосиски оптом в Москве и Владимире

 

Оптовые покупатели из Москвы или Владимира всегда могут приобрести оптовую партию сосисок у нас: достаточно обратиться к нашим менеджерам или однократно пройти процедуру регистрации на сайте компании «Джиком», и вы сможете пользоваться всеми преимуществами сотрудничества с нами. Мы работаем как с организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и всегда готовы предложить удобные и гибкие условия сотрудничества, конкурентные цены и огромный выбор вкусных и доброкачественных продуктов.


Сосиски — вид колбасных изделий, который традиционно востребован у покупателей. У нас вы можете выбирать сосиски на любой вкус — филейные, венские, баварские, молочные, сливочные, детские в разных вариантах фасовки — в вакуумной упаковке, лотках, пакетах различного веса. В ассортименте представлена продукция известных отечественных мясокомбинатов комбинатов, давно завоевавших любовь и доверие у покупателей: «Дымов», «Останкино», «Атяшево», «Великолукский», «Мясной дом Бородина», «Дмитрогорские», «Коломенское», «Черкизовский», «Раменский деликатес», «Клинский», «Микояновский» и так далее.

 

Для того, чтобы сориентироваться в предлагаемом ассортименте, вы можете воспользоваться фильтрами по товарным группам или производителям — это поможет вам быстро и эффективно сформировать корзину. Для оформления заказа можно воспользоваться функционалом личного кабинета на нашем сайте: зарегистрированным пользователям доступна полная информация о товарах и ценах на него, заказ товара происходит удобно и быстро, кроме того, всем интернет-покупателям предоставляется дополнительная скидка.

 

Доставка сосисок и других приобретенных у нас продуктов питания по Москве и Владимиру осуществляется специально оборудованным транспортом нашей компании, в строгом соответствии с согласованным в покупателем графиком. Доставку и выдачу грузов мы производим круглосуточно, при этом отлаженность логистических процессов и европейский уровень сервиса делает сотрудничество с нами не только выгодным — но и очень удобным и комфортным для покупателей.

 

Высокое качество продукции

 

Компания «Джиком» дорожит своей репутацией безупречного поставщика и готова гарантировать отличное качество всех предлагаемых нами продуктов питания. Все сосиски, которые мы поставляем, сертифицированы и соответствуют самым строгим стандартам, при этом покупателям, разумеется, предоставляется полный пакет сопроводительной документации на товар.

 

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями; тщательно следим за сроком годности колбасной продукции и соблюдаем режим хранения и транспортировки продуктов. И, приобретая у нас сосиски, вы можете быть полностью уверены в том, что получите безупречно свежие, вкусные, безопасные для здоровья продукты, которые не вызовут никаких нареканий.


Купить сосиски оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх