Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Сардельки оптом | G-KOM

«Джиком» — универсальный поставщик продуктов питания, ежедневно снабжающий вкусными и доброкачественными продуктами питания тысячи магазинов, расположенных в разных населенных пунктах европейской части России  — от Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода до Курска или Орла. Здесь вы можете приобрести оптом сардельки, изготовленные лучшими мясокомбинатами страны, по минимальным ценам — и приобретенные вами товары будут оперативно доставлены в пункт назначения спецтранспортом «Джиком».

 

Купить сардельки оптом в Москве и Владимире

 

Торговые организации или частные предприниматели из Москвы и Владимира, желающие приобрести партию сарделек, всегда могут воспользоваться услугами нашей компании: она входит в число лучших дистрибьюторов региона.

 

Мы всегда готовы предложить сардельки на любой вкус, например:

  • востребованные у покупателей сардельки«Докторские»;
  • вкусные говяжьи сардельки, изготовленные в соответствии с требованиями ГОСТов;
  • нежные молочные сардельки;
  • оригинальные сардельки с добавлением сыра;
  • сочные свиные сардельки;
  • телячьи сардельки для завтрака;
  • необычные сардельки в форме колобков и многие другие разновидности этого популярного продукта.

 

В каталогах колбасной продукции представлены десятки разновидностей сарделек, произведенных такими известными комбинатами, как «Бахрушин», «Бобровские», «Дымов», «Великолукский», «Золотой регион», «Коломенское» и многих других; при этом представлены товары различных ценовых категорий, что позволяет сформировать ассортимент сарделек, который будет востребован у ваших покупателей.

 

Оценить разнообразие предложения вы можете в онлайн-каталоге, размещенном на сайте нашей продукции. Для того, чтобы познакомиться с предлагаемыми нами оптовыми ценами, направьте запрос нашему менеджеру или зарегистрируйтесь на сайте в качестве покупателя: залогиненными пользователям доступна полная информация о товарах и ценах на них, об актуальных акциях и спецпредложениях и о многом другом. Оформить заказ на сардельки также можно через личный кабинет на сайте, при этом вы получите дополнительную скидку на приобретаемые продукты.

 

Доставка колбасных изделий по Москве или Владимиру производится силами логистических служб компании «Джиком», работающих круглосуточно. Мы уделяем большое внимание качеству оказываемых нами услуг, и доставка производится оперативно и в точном соответствии с графиком. Вы можете быть уверены, что машина встанет под разгрузку именно в то время, когда вам будет удобно принять приобретенные у нас продукты.

 

Высокое качество продукции

 

Безупречное качество всех поставляемых продуктов входит в число главных приоритетов торгово-логистической компании «Джиком». Мы очень строго подходим к поставщикам, сотрудничая только с «проверенными» мясокомбинатами, работающие на стабильном уровне качества — теми, продукция которых не вызывает нареканий и пользуется заслуженной любовью потребителя. Все товары, включенные в наши каталоги, сертифицированы, и мы предоставляем покупателям полный комплект сопроводительной документации на товар.

 

«Джиком» — компания с большими оборотами, и колбасные изделия не «залеживаются» на наших складах: приобретая сардельки у нас вы гарантированно получаете свежайший продукт с большим запасом по срокам реализации. При этом мы строго контролируем товар на всех этапах пути от производителя к покупателю, строго соблюдаем режимы хранения и транспортировки и ручаемся за то, что все приобретенные у нас продукты прибудут к вам в идеальном состоянии.


Купить сардельки оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх