Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Сахарный песок оптом | G-KOM

Компания «Джиком» предлагает огромный выбор бакалейных товаров, которые оптовые покупатели — как представители организаций, так и ИП— могут приобрести на чрезвычайно привлекательных условиях. И у нас вы всегда можете заказать сахарный песок в нужном вам варианте фасовки с оперативной доставкой по Москве, Подмосковью или соседним регионам.


Купить сахар оптом в Москве


Компания «Джиком» входит в число ведущих оптовых поставщиков продуктов, работающих в Центральной России, что подтверждено многочисленными профессиональными наградами. Компания сотрудничает с лучшими производителями пищевых продуктов, предлагая своим покупателям заведомо качественные, сертифицированные товары в широком ассортименте.


Если вам требуется приобрести сахар-песок — мы всегда рады предложить вам этот востребованный продукт и в пакетах по 800-900 грамм, и в мешках различного веса — начиная от пяти- и десятикилограммовых, востребованных у покупателей, предпочитающих приобретать товары в «экономных» упаковках и заканчивая объемными.


Также в компании «Джиком» вы всегда можете приобрести:

Другая бакалея в нашем каталоге


Разумеется, в компании «Джиком» вы можете купить оптом не только сахар, но и множество других бакалейных товаров. В наших каталогах широко представлены разнообразные крупы в различных вариантах фасовки, макаронные изделия различных видов, мука и мучные блинные смеси, сухие завтраки и продукты быстрого приготовления на любой вкус, кофе и чай, уксусы и растительные масла, соусы, пряности и множество других разновидностей продуктов. Сода, панировочные сухари, крахмал и дрожжи, концентрированные кисели, цикорий — все это вы можете выгодно закупить у нас, получив гарантию качества товара.


При этом ассортимент позволяет выбрать бакалею в различных ценовых категориях — от максимально демократичных по стоимости до элитных, подобрав именно те позиции, которые будут пользоваться спросом у ваших покупателей.


Ознакомиться с предлагаемым нами ассортиментом бакалейных товаров вы всегда можете на нашем сайте. Каталог чрезвычайно обширен, но хорошо структурирован, а удобная система фильтров поможет вам отсортировать продукты по товарной категории или производителю.


Чтобы познакомиться с оптовыми ценами на товар и убедиться в том, что они действительно являются чрезвычайно привлекательными, пройдите регистрацию на сайте. После этого вам будут доступны все данные о стоимости товаров, а также об особо выгодных акционных предложениях. Кроме того, всем покупателям, оформляющим покупки онлайн с использованием нашего интернет-ресурса, получают дополнительную скидку. Все это позволяет нашим клиентам сэкономить на закупках бакалейных товаров весьма существенные суммы.


Доставка нашей продукции


Логистические службы «Джиком» работают круглосуточно, и доставка приобретенных у нас продуктов производится круглые сутки. Мы располагаем обширным транспортным парком, четко координируем все работы по доставке, что позволяет нам ежедневно развозить товары в тысячи торговых точек, строго придерживаясь при этом согласованного с покупателями графика.


Все предлагаемые нами продукты сертифицированы, и оптовым покупателям предоставляется полный комплект всей необходимой сопроводительных документов на товары, приобретенные в «Джиком».


Купить сахарный песок оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх