Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Продажа фруктов оптом | G-KOM

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и ягоды и фруктовую консервацию. «Джиком» – крупная торговая компания с большими оборотами и отлично организованной логистической службой, что позволяет нам предлагать отборные фрукты по очень доступным оптовым ценам и безупречно организовывать оперативную доставку заказов до места.

 

Большой выбор фруктов

 

В каталогах «Джиком» всегда представлен большой ассортимент фруктов на любой вкус – начиная от привычных всем яблок и груш различных сортов и заканчивая экзотическими фруктами – такими, как манго, киви или лайм. Мы предлагаем как фрукты от отечественных поставщиков, так и продукцию, экспортированную из стран ближнего зарубежья, Бразилии, Турции, Ирана, Марокко, Израиля и многих других, при этом наш ассортимент постоянно расширяется.

 

«Джиком» сотрудничает только с проверенными поставщиками фруктов, предлагая покупателям гарантированно качественные, неповрежденные, свежие и вкусные плоды, транспортировка и хранение которых проводились с соблюдением всех требований. Все предлагаемые нами фрукты сертифицированы, на них предоставляется полный пакет сопроводительной документации.

 

Познакомиться с предлагаемыми нами свежими фруктами вы можете в соответствующем разделе каталога нашей продукции, размещенного на официальном сайте компании. Если же вы пройдете процедуру регистрации в качестве покупателя – вам будет доступна полная информация о товарах, включая оптовые цены на отборные фрукты различных сортов; кроме того, вы сможете оформить заказ через личный кабинет на сайте с дополнительной скидкой.  При необходимости наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора фруктов и оказать любую помощь с оформлением заказов. Мы работаем как с частными предпринимателями, так и с организациями различного масштаба и стремимся к тому, чтобы покупать фрукты у нас было не только выгодно, но и удобно.

 

Доставка фруктов оптом

 

Торгово-логистическая компания «Джиком» производит доставку приобретенных у нас фруктов, ягод, овощей и других продуктов питания до покупателей. География наших поставок весьма обширна: мы ежедневно обслуживаем более 2000 торговых точек, расположенных на территориях Москвы, Московской области, Владимирской области, а также целого ряда других населенных пунктов – от Казани до Орла.

 

Обширный собственный автопарк компании включает 47 автомобилей различной вместимости, оборудованных холодильными и морозильными установками и системами GPS-навигации, при этом наши продуктовые базы и транспортные цеха работают круглосуточно. Это позволяет нам в кратчайшие сроки, и в полном соответствии с согласованным с клиентами графиком осуществлять поставки свежих фруктов, не допуская опозданий или порчи продуктов в пути. Оформляя заказ, вы можете быть абсолютно уверены в том, что машина с заказанными вами фруктами прибудет к вам именно в то время, когда вы будете готовы ее принять.

 

Оптовая база фруктов

 

Оптовые базы «Джиком» находятся в Московской и Владимирской областях. Их площадь превышает 4 тысячи квадратных метров, благодаря чему у нас всегда в наличии необходимый запас отборных фруктов, и мы может оперативно выполнить даже самые масштабные заказы.

 

Хранение фруктов на базе производится на специально оборудованных складах, где поддерживается необходимый температурный режим и соблюдаются все условия, позволяющие обеспечить сохранность нежных плодов и не допустить потери вкусовых качеств или товарного вида. Мы внимательно следим за сроками реализации фруктов и гарантируем, что вы получите свежий товар, качество которого не вызовет нареканий.


Купить фрукты оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх