Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Приправы оптом | G-KOM

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказать оптом разнообразные приправы и специи. Мы предлагаем продукцию известных производителей на чрезвычайно выгодных условиях, сотрудничаем как с организациями различного масштаба, так и с индивидуальными предпринимателями и оперативно доставляем приобретенные у нас приправы по Москве и области, Владимирской области и целому ряду других регионов страны.

 

Бульены в кубиках оптом

 

Бульонные кубики – чрезвычайно востребованный у покупателей продукт, широко использующийся при приготовлении первых и вторых блюд. В компании «Джиком» вы можете приобрести настоящие «хиты» этого сегмента рынка, давно завоевавшие любовь потребителей – куриные и говяжьи бульоны таких известных марок, как «Галина Бланка» и «Магги».

 

«Джиком» - крупная компания, которая напрямую сотрудничает с известными производителями приправ, что позволяет нам предлагаеть бульоны в кубиках и другую продукцию по минимальным оптовым ценам, и систематически проводить акции на отдельные виды товаров. Познакомиться с ценами на бульонные кубики, вы можете, зарегистрировавшись на сайте «Джиком» – после этого вам будет доступна вся информация о товарах, а также скидках и спецпредложениях.

 

Кондитерские посыпки оптом

 

В компании «Джиком» вы также можете всегда приобрести готовые кондитерские глазури и посыпки, позволяющие быстро и эффектно декорировать выпечку, торты, пироги, пасхальные изделия и другие домашние кондитерские изделия. В ассортименте представлены посыпки различных видов, в том числе и фигурные – качественная, безопасная для здоровья пищевая продукция от известных производителей. Все посыпки, как и прочая продукция из нашего каталога, сертифицированы, и покупателям предоставляется полный пакет сопроводительной документации.

 

Однокомпонентные приправы оптом

 

Сухие однокомпонентные приправы в обязательном порядке присутствуют в ассортименте продуктового магазина, и мы предлагаем огромный выбор приправ на любой вкус. Так, у нас можно приобрести:

  • приправы, использующиеся для изготовления кондитерских изделий – ванилин и ванильный сахар, лимонную кислоту, сахарную пудру, корицу, кардамон и так далее;

  • сухие пряные травы – базилик, укроп, петрушку, мяту и так далее;

  • различные виды перца – черный горошком, молотый черный, красный жгучий, паприку, душистый перец;

  • куркуму, карри, сухую горчицу, сушеный чеснок и многое другое.

 

Каталог однокомпонентных приправ насчитывает десятки позиций. Познакомиться с предлагаемыми нами вариантами и выбрать все необходимое вы можете в каталоге приправ, размещенном на сайте «Джиком».

 

Смеси приправ оптом

 

Смеси приправ представлены в каталоге «Джиком» не менее широко. У нас можно приобрести как универсальные приправы, которые подойдут для любого первого и второго блюда, так и смеси, предназначенные для разных видов продуктов – мяса, рыбы, курицы или овощей; а также букеты приправ для решения специальных задач – например, маринования/засолки разных видов овощей, приготовления моркови по-корейски, шашлыка, плова и так далее.

 

В ассортименте представлены букеты приправ известных марок – таких, к примеру, как «Вегета», «Магия востока», «Цикория», «Фарсис», «Магги».  Для того, чтобы сориентироваться в предлагаемом ассортименте, вы можете использовать фильтры по товарной категории или же по производителю – это поможет вам оперативно отсортировать интересующие вас приправы и оформить заказ. При необходимости наши специалисты готовы помочь вам с формированием товарной матрицы и проконсультировать по всем вопросам, связанным с приобретением приправ к компании «Джиком».


Купить приправы оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх