Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Оптовая база Московской области Джиком | G-KOM

Большой выбор продукции


«Джиком» входит в число крупнейших дистрибьюторов питания в Московской области и сотрудничает напрямую с производителями продуктов, пользующихся постоянным спросом у покупателей. Это позволяет компании предлагать оптом качественные, востребованные продукты различных товарных групп, причем по весьма доступным ценам.


Здесь вы можете приобрести, например:



Все предлагаемые нами товары сертифицированы, а покупателю, сделавшему заказ, мы предоставляем весь необходимый пакет сопроводительной документации на товар.


Продукты питания оптом в Московской области


«Джиком» работает как с масштабными торговыми предприятиями, закупающими продукты крупным оптом, так и с небольшими организациями или частными предпринимателями с относительно скромными объемами закупок. Огромный ассортимент, доступные цены, простота оформления заказов, круглосуточная доставка — все это делает сотрудничество с нами и выгодным, и удобным.


Для того, чтобы сделать заказ продуктов в Московскую область, пройдите регистрацию на нашем официальном сайте. После этого вам будет доступна вся информация о предлагаемых нами товарах, включая оптовые цены, и вы сможете оформить заказ через личный кабинет на сайте. При необходимости консультанты «Джиком» готовы оказать вам помощь в формировании товарной матрицы, а также предоставить любую дополнительную информацию.


Покупателям, оформившим заказы через личный кабинет, предоставляются дополнительные скидки, размер которых варьируется в зависимости от времени суток и может доходить до 3.5%. Кроме того, мы систематически проводим акции или предлагаем отдельные позиции из нашего ассортимента с существенной скидкой — и это в итоге позволяет сэкономить серьезные суммы.


Каталог оптовой базы Джиком


На сайте g-kom.com вы найдете каталоги по всем товарам, включенным в наш ассортимент. Сориентироваться в нашем обширнейшем предложении вам поможет система фильтров: вы можете сортировать продукты и хозтовары по товарным группам, выбирать продукцию конкретных интересующих вас производителей, знакомиться с новинками ассортимента и хитами продаж, а также товарами, продающимися со скидкой.


Оптовые цены на товары из каталога доступны всем залогиненным пользователям сайта.


Купить продукты с доставкой на дом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх