Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 Мясо свежемороженое оптом | G-KOM

Компания «ДЖИКОМ» входит в число лучших дистрибьюторов продуктов питания Центрального региона, ежедневно поставляя в тысячи торговых точек различных городов и населенных пунктов широчайший спектр качественных, вкусных, сертифицированных товаров, пользующихся постоянным спросом у покупателей. И, обратившись к нам, вы всегда можете приобрести оптом свежемороженое мясо по очень выгодным расценкам. А постоянные акции, распродажи, постоянные скидки для покупателей, оформляющих заказы через сайт компании, позволят дополнительно сэкономить на заказе мяса существенные суммы.


Купить свежемороженое мясо оптом


В каталогах «ДЖИКОМ» представлен большой выбор свежемороженого мяса и субпродуктов. Так, у нас вы всегда можете закупить:

В ассортименте «ДЖИКОМ» представлено как отечественное мясо от лучших производителей — таких, к примеру, как «Мираторг», «Мясной двор», Останкинский, Микояновский или Черкизовский мясокомбинаты, так и импортное мясо, произведенное в Бразилии, Аргентине и других странах мира. Мы сотрудничаем только с отлично зарекомендовавшими себя поставщиками, строго контролирующими качество продукции; тщательно следим за сроком годности товаров и соблюдением условий их хранения и транспортировки — и это позволяет нам ручаться за отличное качество всего предлагаемого нами мяса.

Все пищевые продукты их каталога «ДЖИКОМ» сертифицированы, а при покупке вы получаете полный пакет всей необходимой сопроводительной документации на товар.

Узнать цены на свежемороженое мясо вы можете, запросив прайс-лист у наших специалистов или же зарегистрировавшись на сайте. Залогиненным пользователям доступна вся информация о товарах, также у них есть возможность оформить заказ на оптовые поставки продуктов через личный кабинет — быстро и удобно.

Доставка до места производится нашим собственным транспортом, оснащенным холодильными установками, сохраняющими мясо в замороженном виде. Транспортный цех работает круглосуточно, и доставка будет произведена в удобное для вас время: машина прибудет строго в оговоренное время, когда вы будете готовы принять товар.


Другая свежемороженая продукция оптом


В торгово-логистической компании вы можете приобрести не только мясо, но и широкий ассортимент другой свежемороженой продукции. К примеру, мы всегда готовы предложить вам:

  • замороженную птицу — утку, курицу целиком и в разделке, куриный фарш и разнообразные субпродукты;
  • всевозможную замороженную рыбу, от максимально демократичной путассу до благородной семги — в виде неразделанных или потрошеных тушек, филе, стейками, наборами для ухи, а также рыбный фарш;
  • свежемороженые овощи различных видов — стручковую фасоль, цветную или брюссельскую капусту, шпинат, брокколи, а также многокомпонентные смеси;
  • замороженные фрукты и ягоды, грибы и другие продукты.

Для выбора продовольственных товаров из нужной вам категории воспользуйтесь фильтрами, позволяющими отсортировать позиции по группе товаров или же по производителю — это поможет вам быстро сориентироваться в предлагаемом нами обширном ассортименте и подобрать продукты, которые будут востребованы у ваших покупателей.


Заказать замороженное мясо оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх