Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Купить сыр оптом в Москве | G-KOM

Сыры оптом в Москве



В компании «ДЖИКОМ» вы можете купить сыр оптом — и оформить доставку до магазина в любой точке Москвы. Мы сотрудничаем как с юридическими лицами, так и с частными предпринимателями, предлагая:

  • чрезвычайно широкий ассортимент — у нас вы можете купить и недорогие сырные продукты, и твердые сыры, и плавленую продукцию, и элитные сыры с плесенью оптом;
  • доступные оптовые цены, а также постоянные акции, скидки и спецпредложения, делающие сотрудничество с нами еще более выгодным;
  • гарантию свежести и качества приобретенных у нас сыров (вся продукция произведена проверенными производителями с хорошей репутацией, а строго соблюдение режима хранения и транспортировки исключает порчу продуктов);
  • возможность формирования заказа в онлайн-режиме, через личный кабинет на сайте компании;
  • оперативную доставку в удобное для вас время нашим собственным автотранспортом (транспортный цех работает круглосуточно)

Для того, чтобы сориентироваться среди сотен разновидностей предлагаемых нами сыров, вы можете воспользоваться фильтрами на сайте: если вы хотите приобрести, к примеру, голландские сыры оптом — вам поможет фильтр по группе товаров; если требуется продукция конкретных торговых марок — фильтр по производителям.


Узнать цены на сыр оптом вы можете, пройдя процедуру регистрации на сайте g-kom.com: после этого вам будет доступна вся актуальная информация, касающаяся оптовой стоимости товаров, описания продукции, а также функционал личного кабинета, позволяющий делать закупки в онлайн-режиме с дополнительной скидкой от 0.5 до 3.5% (в зависимости от времени оформления заказа)



Российский сыр оптом



Российский сыр относится к полутвердым сычужным сырам, производится из пастеризованного коровьего молока, а жирность его в соответствии с ГОСТом составляет около 50%. Аппетитный и ароматный сыр с легкой кислинкой пользуется заслуженной любовью у покупателей — тем более, что цены на качественные российские сыры можно назвать вполне доступным.


В компании «ДЖИКОМ» вы можете приобрести российский сыр различных марок («Добрый сыровар», «Золото Полесья», «Лорд», «Пан Ступка», «Краснощекинский» и другие) в брусках или головах. В каталогах компании представлено более 20 видов российского сыра, что позволяет подобрать варианты, наиболее подходящие для вашего случая.



Плавленые сыры оптом



Плавленые сыры представлены в ассортименте «ДЖИКОМ» не менее широко: у нас вы можете выбрать и приобрести плавленый сыр в пластиковых ваннах; в треугольниках; в слайсах для бутербродов и тостов и других вариантах фасовки. Представлен как классический сливочный плавленый сыр без добавок, так при сыры с различными добавками (например, грибы или ветчина). При необходимости менеджеры компании помогут вам сориентироваться в ассортименте и сформировать состав заказа.


Приобрести плавленые сыры от популярных производителей вы можете по исключительно выгодным оптовым ценам. В каталогах на сайте представлена вся необходимая информация о товаре (описание товара, данные о производителе, количество упаковок в коробке, размер НДС и т.д.). Актуальная стоимость товара доступна всем зарегистрированным пользователям сайта транспортно-логистической компании «ДЖИКОМ».


Купить сыр оптом в Москве

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх