Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Консервы оптом от Джиком | G-KOM

Горошек консервированный оптом


Консервированный зеленый горошек — один из лидеров сегмента овощных консервов, пользующийся постоянным спросом. Компания «Джиком» напрямую сотрудничает с ведущими производителями пищевых продуктов, и у нас вы можете приобрести горошек таких известных марок, как «Бондюэль», «Шесть соток», «Дачник», «От Иваныча», «Донская кухня», «Золотая долина» и многих других — в соответствующем разделе каталога представлены десятки позиций.


Консервированный горошек предлагается в жестяных банках различного объема — предназначенных для открывания консервным ножом или же снабженными удобными ключами для открывания. Представлен в ассортименте и горошек в стеклянных банках с закручивающейся крышкой.


Все виды горошка мы предлагаем по чрезвычайно выгодным оптовым ценам — ознакомиться с ними вы можете, пройдя регистрацию на нашем сайте или же отправив запрос нашим менеджерам. Кроме того, мы систематически проводим разнообразные акции и распродажи, а при заказе продуктов через личный кабинет на сайте g-kom.com все оптовые покупатели получают дополнительные скидки до 3.5% — и это позволяет существенно сэкономить на закупках товаров.


Огурцы консервированные оптом


Консервированные огурцы представлены в каталогах «Джиком» не менее широко. У нас вы всегда можете заказать, к примеру:

  • аппетитные соленые огурцы — бочковые или же засоленные «по-домашнему»;
  • хрустящие маринованные огурцы и корнишоны;
  • огурцы в заливке с добавлением зелени.

Огурцы поставляются только в стекле, что позволяет покупателям визуально оценить товар перед покупкой. Варианты фасовки очень разнообразны: начиная от небольших баночек, рассчитанных на 370 граммов продукта и заканчивая объемными банками на 1.8 или 3 литра. Широко представлены и «средние» варианты, наиболее востребованные у покупателей — банки объемом в 55-720 мл.


Мы сотрудничаем только с проверенными производителями овощных консервов и, приобретая огурцы у нас, вы можете быть уверены в их высоком качестве и полном соответствии всем нормативам. На все приобретенные у нас продукты предоставляется полный пакет сопроводительной документации.


Томаты консервированный оптом


Томаты соленые, маринованные или же приготовленные в собственном соку; помидоры стандартных размеров или же популярные миниатюрные помидоры черри — в каталогах «Джиком» вы найдете консервированные томаты на любой вкус и сможете приобрести их оптом.


Доставка приобретенных у нас томатов или любых других продовольственных товаров производится силами компании «Джиком». Мы уделяем большое внимание организации логистических процессов, и гарантируем, что доставка будет произведена оперативно — и товар прибудет на место в согласованное, удобное для вас время. Наши транспортные цеха работают круглосуточно, и ежедневно мы успеваем обслужить более 2 000 торговых точек. И мы уверены, что, заказав овощные консервы у нас, вы останетесь довольны и предлагаемым нами уровнем цен, и удобством и простотой оформления заказа, и уровнем сервиса.


Купить консервы оптом от Джиком

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх