Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Колбаса оптом | G-KOM

Трудно представить себе ассортимент продуктового магазина, не включающий колбасу или колбасные изделия. История этого продукта уходит в глубокую древность — колбасу готовили в Древнем Вавилоне и Древней Греции, о ней упоминали в новгородских берестяных грамотах… И сейчас, спустя много веков, колбаса остается желанным гостем и на праздничном, и на будничном столе — и пользуется неизменным спросом у покупателей. И торгово-логистическая компания «Джиком» — один из ведущих дистрибьюторов продуктов питания в Центральном регионе — всегда готова предложить оптовым покупателям множество разновидностей этого востребованного продукта.


Купить колбасу оптом в Москве


В каталоге колбасных изделий «Джиком» — сотни позиций, что позволяет купить оптом колбасу на любой вкус. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими производителями, предлагая полюбившуюся покупателям продукцию от ведущих мясокомбинатов — таких, к примеру, как «Микоян», «Черкизовский», «Коломенское», «Останкинский», «Конаково» и десятки других.


Колбасные изделия различных категорий мы предлагаем по доступным оптовым ценам, кроме того, систематически проводим акции, позволяющие приобрести отдельные позиции на исключительно выгодных условиях.


Торгово-логистическая компания сотрудничает как с крупными торговыми сетями, так и с частными предпринимателями, закупающими колбасные изделия в относительно небольших объемах — и всегда готова предложить свежие, вкусные продукты отличного качества в огромном ассортименте, от максимально недорогих до элитных.


Разновидности наших колбасных изделий


В компании «Джиком» вы всегда можете выбрать колбасные изделия нужной вам разновидности. Мы предлагаем:

  • огромный выбор вареных колбас — докторской, любительской, чайной, телячьей; а также колбасу, специально предназначенную для детского питания
  • разнообразные сервелаты и другие варено-копченые колбасы в ассортименте;
  • вкуснейшую ветчину всех видов — в том числе рубленую, говяжью, из индейки;
  • полукопченую колбасу, а также миниатюрные колбаски;
  • твердые сырокопченые и сыровяленые колбасы, в том числе элитные варианты в декоре и специях;
  • востребованные у покупателей сосиски, сардельки и шпикачки;
  • кровяную и ливерную колбасу, мясной хлеб, колбасную обрезь и наборы для приготовления пиццы и многое другое.

Оптовые покупатели, заказывающие колбасу в компании «Джиком», имеют огромные возможности для выбора — количество позиций в отдельных товарных категориях исчисляется десятками, а в некоторых случаях — и сотнями. Для того, чтобы оперативно сориентироваться в нашем обширнейшем каталоге колбас, вы можете воспользоваться фильтрами по категориям, или по производителям. При необходимости консультанты «Джиком» готовы помочь вам с формированием товарной матрицы.


Познакомиться с оптовой стоимостью наших товаров вы можете, запросив прайс-лист или же зарегистрировавшись на официальном сайте компании. Формировать заказы можно в режиме онлайн, посредством личного кабинета — при этом при заказе продуктов от «Джиком» через сайт вы получаете дополнительную скидку.


Доставка нашей продукции


«Джиком» доставляет приобретенные у нас товары не только по Москве и области, но и в регионы. Доставка производится оперативно: наши логистические службы и транспортный цех работают круглосуточно, ежедневно развозя товары в тысячи торговых точек. Отлаженность процессов позволяет нам гарантировать точное соблюдение согласованного с вами графика: товар прибудет именно в то время, когда вы его ожидаете.


Купить колбасные изделия оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх