Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Газированные напитки оптом от Джиком | G-KOM

Газированный лимонад оптом


Торгово-логистическая компания «Джиком» напрямую сотрудничает с ведущими производителями напитков, что позволяет нам предлагать востребованные у покупателей лимонады по чрезвычайно доступным оптовым ценам.


Ассортимент лимонадов, которые вы можете приобрести у нас, чрезвычайно широк: в каталоге представлены десятки разновидностей сладкой газированной воды в банках, стеклянных и пластиковых бутылках различного объема.


У нас вы можете приобрести, к примеру:

  • «Спрайт», обычную и легкую колу и другие напитки производства «The Coca-Cola Company» и «PepsiCo»;
  • «ностальгические» лимонады, произведенные по рецептуре времен СССР — «Дюшес», «Крем-сода», «Колокольчик», «Лимонад», «Тархун», «Ситро» и другие;
  • фруктовые лимонады с апельсиновым, грушевым, крыжовенным, персиковым, яблочным, лимонным, черносмородиновым вкусом;
  • необычные и очень эффектные при подаче «космические» лимонады «ДиДжейФаер» с блестками и эффектом лавы, изготовленные с добавлением пищевых перламутров.

Познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом вы можете в электронных каталогах, размещенных на нашем сайте g-kom.com. Для того, чтобы ознакомиться с оптовым ценами, зарегистрируйтесь в качестве покупателя: после этого у вас будет возможность не только получить полную информацию о товарах и их оптовой стоимости, но и оформить заказ через личный кабинет с дополнительной скидкой. Кроме того, мы систематически проводим акции на отдельные виды товаров — и с учетом и без того очень доступных оптовых цен все это дает возможность существенно снизить расходы на закупку прохладительных напитков или любых других пищевых продуктов.


Купить лимонады оптом

Газированная вода оптом


«Джиком» предлагает не только сладкие лимонады, но и несладкую газированную воду: в ассортименте представлена как чистая питьевая вода с газом, так и популярные минеральные воды — такие, к примеру, как «Боржоми». Газированные воды предлагаются как в пластиковых бутылках объемом в 500 миллилитров или полтора литра, так и в стекле.


Приобретая газированную воду в компании «Джиком», вы можете не опасаться некачественной поддельной продукции: мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, строго контролирующими качество своей продукции, все пищевые продукты из нашего каталога сертифицированы, и покупателям мы предоставляем полный пакет необходимой сопроводительной документации на товар.


Купить газированную воду оптом

Другие газированные напитки от Джиком


Ассортимент безалкогольных напитков, предлагаемых «Джиком», чрезвычайно широк, и у нас вы всегда можете приобрести сертифицированную газировку любой разновидности. При необходимости наши консультанты помогут вам сформировать товарную матрицу, где будут представлены газированные напитки, отвечающие вкусам вашей покупательской аудитории.


Также у нас вы всегда можете приобрести и другие виды прохладительных напитков — качественный квас, разнообразные соки и нектары, безалкогольное пиво, холодный бутлированный чай с фруктовыми добавками или без таковых, питьевую воду и многое другое. Доставка товаров производится собственными силами нашей компании — оперативно и в строгом соответствии с согласованным с вами графиком.


Купить газированные напитки оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх