Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Фрукты оптом | G-KOM

Компания «Джиком» – универсальный поставщик широчайшего спектра свежих и вкусных продуктов питания, и, обратившись к нам, вы можете приобрести овощи и фрукты оптом на отличных условиях. Мы предлагаем очень доступные цены на фрукты оптом  у наших покупателей есть возможность выбора из огромного ассортимента отборных плодов, а доставка по Москве, Московской области и регионам оперативно производится нашим специально оборудованным транспортом.


Купить фрукты оптом


Приобрести фрукты оптом в компании «Джиком» могут как крупные торговые сети или другие организации, так и индивидуальные предприниматели с относительно небольшим объемом оптовых закупок: мы стараемся работать так, чтобы сотрудничество с нами было удобным для всех категорий клиентов, при этом масштабы нашей деятельности позволяют выполнять даже самые объемные заказы на продажу фруктов оптом.


Мы всегда рады предложить покупателям широкий ассортимент фруктовых консервов в разных вариантах фасовки, замороженные фрукты и ягоды, а также свежие местные и экзотические фрукты оптом, например:


  • различные сорта груш и яблок, отсортированных по калибру;
  • всевозможные цитрусовые – апельсины и мандарины, лимоны и лаймы, грейпфруты;
  • тропические фрукты – такие, как бананы и ананасы; отборные киви или манго;
  • спелые гранаты, хурму и другие сочные и вкусные плоды.


В ассортименте представлены как продукция отечественных производителей, так и фрукты, выращенные в Узбекистане и Азербайджане, Бразилии и Марокко, Эквадоре, Иране, Коста-Рике и других странах. Вся продукция сертифицирована, хранится на оптовых базах фруктов «Джиком» и транспортируется до места с соблюдением всех необходимых условий, а покупателю предоставляется полный пакет сопроводительной документации.


Доставка фруктов оптом


В компании «Джиком» купить фрукты оптом можно с доставкой на торговые точки, расположенные на территории Москвы и Московской области, Владимирской области, а также целого ряда других регионов, расположенных в европейской части страны.


Наша компания входит в число крупнейших торгово-логистических операторов региона, мы в ежедневном режиме обслуживаем более 2000 торговых точек, снабжая их свежими овощами и фруктами, бакалеей, консервацией и широким спектром других продуктов питания. Доставку осуществляют более 45 грузоавтомобилей, оснащенных холодильными и морозильными установками.


Масштабы нашей деятельности, круглосуточная работа складских и транспортных служб, отлично отлаженные логистические процессы позволяют осуществлять доставку фруктов оптом оперативно и без сбоев к графике. Заказывая продукты питания у нас, вы можете быть абсолютно уверены в том, что машина встанет под разгрузку именно в то время, когда вы будете готовы принять приобретенный товар.


Цена на фрукты оптом 


Одно из безусловных преимуществ приобретения фруктов в компании «Джиком» –  доступные цены на отборный, высококачественный товар. При этом мы систематически проводим акции на отдельные виды товаров, что позволяет нашим постоянным покупателям дополнительно экономить существенные суммы.


Для того, чтобы ознакомиться с предлагаемыми нами оптовыми ценами и убедиться в их чрезвычайной привлекательности, запросите прайс-лист у наших менеджеров по телефонам и адресам, указанным на сайте – или же зарегистрируйтесь на нашем интернет-ресурсе в качестве покупателя. После этого вам будет доступна вся актуальная информация об оптовых ценах на фрукты, а при желании вы также сможете формировать заказы на поставки через личный кабинет на сайте – и пользоваться специальными скидками, предусмотренными для покупателей оптового интернет-магазина «Джиком».


Купить фрукты оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх