Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Экзотические фрукты оптом | G-KOM

Свежие и вкусные экзотические фрукты, импортированные из самых разных стран мира, в последние годы стали привычной частью рациона россиян, и сейчас они являются непременной частью ассортимента продуктовых магазинов. Компания «Джиком» осуществляет оптовые поставки продуктов питания всех категорий – от мясопродуктов до кондитерских изделий, и в нас вы всегда можете приобрести отборные овощи и фрукты оптом – в том числе и выращенные на других континентах. 


Купить экзотические фрукты оптом


«Джиком» – одна из ведущих торгово-логистический компаний центральной части России, ежедневно снабжающая продуктами питания в тысячи торговых точек. Будучи крупной дистрибьюторской компанией, мы напрямую, без посредников, сотрудничаем с ведущими поставщиками овощей и фруктов. Поэтому купить экзотические фрукты оптом у нас вы можете в широком ассортименте – и при этом по очень доступным ценам.


Познакомиться с нашим предложением вы можете в соответствующем разделе каталога, размещенного на сайте компании. Здесь представлены плоды со всего мира: из Бразилии и Марокко, Эквадора, Ирана, Коста-Рики, Турции и других стран, и вы можете выбрать отборные свежие фрукты любого необходимого вам вида – от ананасов и бананов до киви, манго или лайма.


Продажа фруктов оптом производится с учетом всех необходимых требований: «Джиком» тщательно соблюдает условия хранения и транспортировки нежных плодов, соблюдая температурный и влажностной режим и товарное соседство; качество предлагаемой продукции полностью соответствует всем требованиям и подтверждено сертификатами; покупателю предоставляется полный пакет всей необходимой документации на товар. И, заказывая экзотические плоды на нашей оптовой базе фруктов, вы можете быть абсолютно уверены в том, что получите качественный, вкусный и свежий товар.


Доставка экзотических фруктов оптом


Доставка экзотических фруктов оптом осуществляется компанией по Москве и области, Владимирской и Нижегородской областям, а также целому ряду других регионов центральной части страны. Подробнее о географии поставок вы можете узнать в соответствующих разделах нашего сайта.


Для доставки продуктов в нашей компании задействовано более 45 специализированных грузовых автомобилей, оснащенных холодильными камерами, транспортировка экзотических фруктов производится бережно и с соблюдением всех требований к режиму.


Транспортные и складские службы «Джиком» работают круглосуточно, без выходных, что с сочетании с отлаженностью всех логистических процессов позволяет оперативно осуществлять обработку всех поступающих заказов на продукты питания – и максимально быстро доставлять их покупателям. При этом график соблюдается досконально: вы можете быть уверены в том, что партия товара прибудет именно в то время, когда вы готовы ее принять.


Цена на экзотические фрукты оптом


Доступные цены на фрукты оптом – одно из очевидных преимуществ компании «Джиком». Мы предлагаем плоды отменного качества по низким ценам, делающим заказ фруктов у нас чрезвычайно выгодным, а покупатели, оформляющие заказ через личный кабинет на сайте компании, еще и получают дополнительные скидки на весь ассортимент.


Для того, чтобы узнать оптовые цены на импортные фрукты, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам и адресам, или же зарегистрируйтесь на сайте «Джиком» в качестве покупателя. После этого вам будет доступна вся информация о товарах и ценах на них, и вы сможете оформить свой первый заказ. Мы сотрудничаем как с организациями, так и с ИП, и стараемся, чтобы закупки у нас были не только выгодными, но и удобными.


Купить экзотические фрукты оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх