Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Чай в пакетиках оптом | G-KOM

Удобно и быстро завариваемый чай в пакетиках — востребованный продукт, который пользуется спросом в любом магазине. И в компании «Джиком», специализирующейся на оптовых поставках продовольственных товаров, вы всегда может приобрести десятки разновидностей чая в пакетиках. Мы предлагаем товары в различных ценовых категориях, и у наших покупателей есть возможность формировать ассортимент в соответствии со спецификой торговой точки.


Приобрести чай в пакетиках оптом в ДЖИКОМ


Мы всегда готовы предложить покупателями пакетированные чаи во всем их разнообразии — у нас вы можете выбрать черный и зеленый чай — как чистый, так и с и бергамотом, жасмином, чабрецом, ванилью и шоколадом, сушеными кусочками фруктов и ягод или другими добавками.


В ассортименте представлены пакетированные чаи таких востребованных у покупателей марок, как «Брук Бонд», «Ахмад», «Акбар», «Гринфилд», «Липтон», «Азерчай», «Принцесса Гита», «Принцесса Нури» и множества других — что позволяет подобрать варианты, которые органично впишутся в ваш ассортимент. Пакетированные чаи представлены в разных вариантах фасовки — начиная от компактных коробочек на 24-25 пакетиков до больших коробок на 100 порций.


Познакомиться с предлагаемыми нами вариантами вы можете в каталоге, размещенном на сайте «Джиком». Чтобы увидеть оптовые цены на нашу продукцию, пройдите процедуру регистрации — после этого вам будет доступна полная информация о поставляемых нами товарах, и вы сможете оценить, насколько выигрышными являются наши цены.


Разумеется, только пакетированным чаем наше предложение не ограничивается: у нас вы всегда можете купить и листовой чай, и растворимый и натуральный кофе различных марок, кофе, какао, цикорий, кисели, кофейные напитки и множество других востребованных у покупателей товаров.


Большой ассортимент продуктов питания оптом


«Джиком» — универсальный поставщик продуктовых товаров, и наши клиенты могут приобретать у нас продукты любых товарных категорий — начиная от охлажденной свинины, говядины и мяса птицы и заканчивая лимонадами, соками и детскими сладостями. Свежайшая молочная и кисломолочная продукция, огромный ассортимент сыров и колбас — от недорогих до элитных; полный спектр бакалейных товаров; всевозможная консервация, соленья и варенья; конфеты и кондитерские изделия; замороженные полуфабрикаты, овощные смеси или готовые блюда — все это и многое другое вы можете заказать у нас по доступным ценам.


Каталоги «Джиком» насчитывают тысячи позиций. Сориентироваться в нашем богатейшем предложении вы можете, воспользовавшись фильтрами по товарным категориям или по производителям. Мы работаем только с отлично зарекомендовавшими себя поставщиками, внимательно отслеживаем сроки годности, тщательно следим за соблюдением условий хранения и транспортировки продуктов питания — и готовы гарантировать высочайшее качество всех продуктов от «Джиком».


Как стать клиентом ДЖИКОМ


Компания «Джиком» работает как с юридическими лицами — компаниями различного масштаба, так и с индивидуальными предпринимателями, индивидуально подходя к каждому покупателю и стараясь, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобным.


Для того, чтобы заключить договор на поставки продуктов с «Джиком» и стать нашим клиентом свяжитесь с нашими представителями по указанным на сайте телефонам или заполните онлайн-заявку на сотрудничество. После подписания договора вы сможете легко и быстро оформлять заявки на приобретение продуктов через личных кабинет на сайте «Джиком» — при этом при электронном заказе вы получите скидку, которая позволит вам дополнительно сэкономить на закупках.


Купить чай в пакетиках оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх