Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Замороженные грибы оптом | G-KOM

Замороженные грибы используются для приготовления супов, горячих и холодных закусок, разнообразных вторых блюд. При промышленной заморозке «дары леса» сохраняют свой вкус и аромат, и благодаря удобству использования и длительному сроку хранения такая продукция пользуется стабильным спросом на протяжении всего года – даже в разгар грибного сезона. Приобрести качественные замороженные грибы по низким оптовым ценам вы можете, обратившись в компанию «Джиком».

 

Широкий ассортимент замороженных грибов

 

«Джиком» принадлежит к числу ведущих торгово-логистических компаний Центрального региона России, ежедневно поставляет продукты питания в тысячи торговых точек и предлагает полный ассортимент товаров – в том числе и большой ассортимент замороженной продукции.

 

У нас вы всегда можете приобрести различные виды замороженных грибов – например, маслята, опята, шампиньоны, белые грибы, при этом в ассортименте представлены как монопродукты, так и грибные смеси. Мы предлагаем и фасованные грибы, упакованные в пакеты весом 300-400 грамм, и весовую продукцию.

 

«Джиком» напрямую сотрудничает с известными производителям замороженных продуктов, что позволяет нам предлагать грибы и грибные смеси отлично зарекомендовавших себя марок – таких, к примеру, как «Свой урожай» или «Зимой и летом». Познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом грибов вы можете в онлайн-каталогах на официальном сайте «Джиком».

 

Выгодные цены на замороженные грибы

 

Одно из несомненных преимуществ сотрудничества с компанией «Джиком» – доступные оптовые цены на качественные, сертифицированные продукты питания. Мы готовы предложить минимальные цены на замороженные грибы, при этом у нас постоянно проходят акции, в рамках которых вы можете приобрести отдельные виды товаров по особенно привлекательным ценам, а при заказе продуктов через личный кабинет покупателя на сайте «Джиком» предоставляются дополнительные скидки, размер которых зависит от времени оформления заказа и может достигать 5%.

 

Для того, чтобы познакомиться со стоимостью замороженных грибов из нашего ассортимента, отправьте запрос нашим менеджерам по указанным на сайте адресам – или же пройдите процедуру регистрации на сайте. Покупателям, входящим на g-kom.com под собственным логином, доступна полная информация о предлагаемых нами товарах и их стоимости.

 

Мы сотрудничаем и с организациями различного масштаба, и с индивидуальными предпринимателями, доставляем приобретенную у нас продукцию до места в кратчайшие сроки и в удобное для вас время и строго соблюдаем все правила хранения и транспортировки замороженной продукции. Покупателям предоставляется полный пакет сопроводительной документации на все приобретенные товары.

 

Другая замороженная продукция оптом

 

Компания «Джиком» – универсальный поставщик продуктов, и, конечно же, у нас вы можете приобрести не только грибы. Наш каталог замороженной продукции насчитывает сотни позиций. Мы всегда готовы предложить покупателям:


  • разнообразные замороженные овощи и фрукты – как монопродукты, так и смеси для приготовления первых и вторых блюд;

  • замороженную птицу и рыбу – тушками и в разделке, а также различные морепродукты;

  • разделанную замороженную свинину и говядину, мясной фарш и субпродукт;

  • пельмени, варенники, хинкали и манты в огромном ассортименте;

  • замороженные полуфабрикаты, готовые блюда и готовые обеды; изделия из теста и многое другое.

 

Познакомиться с предлагаемыми продуктами вы можете в соответствующих разделах нашего каталога, а если у вас возникнут вопросы – наши менеджеры всегда готовы предоставить вам любую дополнительную информацию о товарах.


Купить замороженные грибы оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх