Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Сливки оптом в Москвe | G-KOM

Купить сливки оптом в Москве



В компании «ДЖИКОМ» вы можете приобрести сливки оптом в широком ассортименте: мы предлагаем как продукцию в миниатюрных порционных упаковках, так и стерилизованные или пастеризованные сливки в пакетах или фасовке типа «кувшин», жирностью от 10 до 33 процентов. При этом у вас есть возможность выбрать продукцию различных производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке пищевых продуктов. Мы всегда рады предложить вам сливки «Большая кружка», «Вкуснотеево» «Свежее завтра», «Молочный гостинец», «Альпенгурт» а также продукцию других популярных у покупателей марок по низким оптовым ценам и оперативно доставляем приобретенную у нас продукцию по Москве и области собственным автотранспортом компании.


Мы гарантируем свежесть и высокое качество приобретенных у нас молочных товаров, а предлагаемые нами цены на продукцию делают сотрудничество с «ДЖИКОМ» чрезвычайно выгодным, а постоянно проходящие акции и скидки позволяют дополнительно сэкономить на оптовых закупках сливок и другой пищевой продукции.



Молочная продукция оптом в Москве



Ассортимент молочных товаров, которые можно приобрести в компании «ДЖИКОМ», не ограничивается только сливками: если вам требуется кефир или сметана оптом, молоко различной жирности и молокосодержащие напитки и коктейли, творог и творожные десерты, йогурты, кисломолочные напитки — вы также найдете их в нашем каталоге.


Мы поставляем только безупречно свежие молочные продукты, тщательно следим за соблюдением условий хранения и обеспечиваем необходимый температурный режим при транспортировке товаров — поэтому в качестве поставляемой нами продукции можно не сомневаться.


Каталог молочной продукции (с ним вы можете познакомиться на нашем сайте) насчитывает сотни позиций. Для облегчения выбора вы можете воспользоваться фильтрами по категориям. Так, если вам необходимо приобрести ряженку оптом — вы можете выбрать соответствующий раздел каталога. Если же вас интересует продукция определенных марок — можно воспользоваться фильтром по производителю. При необходимости наши консультанты всегда готовы оказать вам помощь во всех вопросах, связанных с выбором и заказом молочной продукции.


С предлагаемыми нами оптовыми ценами на молоко, молочную и кисломолочную продукцию вы можете познакомиться, пройдя регистрацию на сайте: после этого вам будет доступна полная информация о товарах и их стоимости, кроме того, при желании вы сможете формировать заказы на закупку продуктов непосредственно на сайте.


Доставка производится в круглосуточном режиме (машина с товаром прибудет строго в оговоренные с вами сроки), на все предлагаемые нами молочные продукты имеются соответствующие сертификаты



Молочная продукция оптом в Московской области



Оптом приобрести молочную продукцию в компании «ДЖИКОМ» могут не только компании и индивидуальные предприниматели, работающие в столицы: география наших поставок широка и включает в том числе и Московскую область


Все пищевые продукты, представленные в нашем ассортименте, могут быть доставлены в любой населенный пункт подмосковного региона. Оформить заказ вы можете, воспользовавшись функционалом нашего интернет-магазина или же связавшись с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам и адресам.


Купить сливки оптом в Москве

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх