Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Рыбные консервы оптом | G-KOM


Выгодно купить рыбные консервы оптом предприниматели и организации из Москвы, Московской и Владимирской областей, а также других регионов центральной части страны могут, обратившись в компанию «Джиком». Будучи крупным дистрибьютором продуктов питания с отличной репутацией на рынке, мы сотрудничаем с производителями напрямую, предлагаем огромный выбор консервированной рыбы на любой вкус и гарантируем нашем покупателям низкие оптовые цены – и максимальное удобство сотрудничества.


Широкий выбор рыбных консервов


В каталогах «Джиком» консервы представлены в широчайшем ассортименте: каталог включает десятки позиций. У нас вы всегда можете приобрести, к примеру:

  • консервированную натуральную горбушу или семгу;
  • сайру натуральную в собственном соку или с добавлением масла;
  • разные варианты консервов из сардины или сардинеллы, а также скумбрии;
  • сельдь натуральную, в масле, подкопченную;
  • консервированного тунца для салатов или сэндвичей;
  • балтийские шпроты или шпротный паштет;
  • консервы из печени трески;
  • кильку или бычков в томатном соусе и многие другие виды рыбных консервов.

Кроме традиционных рыбных моноконсервов вы также можете выбрать у нас рыбу, консервированную с овощным гарниром, рыбные консервы с добавлением маринованного лука и оливок и так далее. Также мы всегда рады предложить покупателям разнообразные консервы из морепродуктов — например, мидий или морской капусты, или различные виды икры.

В ассортименте  представлены консервы более чем двадцати производителей и, если вас интересует продукция конкретных марок, вы можете быстро отобрать ее, воспользовавшись соответствующим фильтром: это поможет вам быстро сориентироваться в нашем богатом предложении.

Мы сотрудничаем только с производителями с отличной репутацией – теми, чья продукция давно завоевала любовь и доверие потребителей, внимательно отслеживаем сроки реализации и готовы гарантировать высокое качестве всех предлагаемых нами рыбных консервов. И, разумеется, мы предоставляем покупателям полный комплект необходимой сопроводительной документации на товар.


Купить рыбные консервы оптом


В компании «Джиком» приобрести рыбные консервы, а также другие продукты питания, могут как индивидуальные предприниматели, так и представители организаций самого различного масштаба. Для того,  чтобы оперативно и без усилий оформлять заказы на поставки консервов, достаточно оформить размещенную на нашем сайте заявку на сотрудничество или же однократно пройти процедуру регистрации  в качестве покупателя. После этого вам будет доступна вся информация о предлагаемых нами консервах, включая их оптовую стоимость – и вы сможете оформлять заказы через личный кабинет, получая при этом дополнительную скидку на все товары нашего ассортимента.

«Джиком» постоянно проводит акции на отдельные виды товаров – и благодаря этому вы можете сэкономить на закупке продуктов существенные суммы.


Доставка по Московской и Владимирской области


Приобретенные у нас консервы могут быть доставлены в любой населенный пункт Московской, Владимирской, Тульской и целого ряда других областей. Наши транспортные службы работают круглосуточно, ежедневно обслуживая тысячи торговых точек различного масштаба. 

Мы предлагаем европейский уровень сервиса, а четкая координация работы логистических служб позволяет гарантировать, что ваш заказ прибудет на место именно в то время, когда вы будете готовы его принять, без задержек и сбоев графика.

Преимущества сотрудничества с «Джиком» уже оценили тысячи компаний и индивидуальных предпринимателей – и мы всегда будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.


Купить рыбные консервы оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх