Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Рыба свежемороженая оптом | G-KOM

Торгово-логистическая компания «ДЖИКОМ» специализируется на оптовых поставках продуктов питания, и у нас вы всегда можете на чрезвычайно выгодных условиях приобрести свежемороженую рыбу различных видов. Большой выбор продукции, разумные цены, скидки и акции, удобная форма заказа, оперативная доставка строго по графику, простота и удобство сотрудничества — все это позволило «ДЖИКОМ» стать одним из ведущих дистрибьюторов продуктов питания Центрального региона страны.


Купить свежемороженую рыбу оптом


Среди десятков позиций, представленных в оптовых каталогах «ДЖИКОМ» вы найдете свежемороженую рыбу на любой вкус. Лосось и горбуша, окунь и пикша, минтай и путассу, скумбрия и зубатка, треска и хек — разнообразие чрезвычайно велико, что позволяет сформировать товарную матрицу с учетом предпочтений ваших покупателей. Мы предлагаем как рыбу отечественного производства, так и импортную продукцию из Чили, Аргентины, Китая и других стран.

В ассортименте представлены и неразделанные тушки рыбы, и потрошеная замороженная рыба с головой или без, и разделка на филе или стейки. Мы также всегда рады предложить наборы для ухи, рыбный фарш или филе в панировке.

«ДЖИКОМ» напрямую сотрудничает с лучшими, проверенными многолетним сотрудничеством производителями продуктов питания, гарантирующими высочайшее качество своей продукции. Мы тщательно соблюдаем условия хранения и транспортировки — и, приобретая у нас замороженную рыбу, вы можете быть уверены в том, что у ваших покупателей не будет повода для недовольства. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, на нее предоставляется полный пакет сопроводительных документов.

Доставка заказанных у нас продуктов производится собственными силами нашей компании — оперативно, круглосуточно, без отклонений от графика. Автомобили оборудованы рефрижераторными установками, и замороженные продукты не «поплывут» в пути.


Другая свежемороженая продукция оптом


Ассортимент свежемороженой продукции, предлагаемой компанией «ДЖИКОМ», не исчерпывается только рыбой. Так, у нас вы всегда можете приобрести:

Также мы всегда рады предложить покупателям большой спектр замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Подробнее познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом замороженных продуктов вы можете, изучив соответствующие разделы нашего обширного каталога продукции, размещенного на сайте.

Для того, чтобы ознакомиться с ценами на товары и сделать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами, оставьте заявку на сотрудничество в форме на сайте или же зарегистрируйтесь как оптовый покупатель. Мы работаем и с организациями различного масштаба — от небольших компаний до крупных торговых сетей, и с индивидуальными предпринимателями и всегда готовы предложить удобные и выгодные условия сотрудничества с «ДЖИКОМ».

Функционал личного кабинета сайта «ДЖИКОМ» позволяет быстро и просто оформлять заказы на оптовые поставки замороженной рыбы или любой другой продукции в режиме онлайн, получая при этом дополнительные скидки на товары.


Купить свежемороженую продукцию оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх