Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Продажа овощей оптом | G-KOM

Недорого приобрести качественные овощи – свежие, замороженные или консервированные – можно, обратившись в торгово-логистическую компанию «Джиком». Мы предлагаем большой выбор овощей от отечественных и зарубежных поставщиков, гарантируем низкие цены и высокое качество продукции, оперативно доставляем заказы по Москве, Московской области и целому ряду регионов, а европейский уровень сервиса делает сотрудничество с нами не только выгодным, но и чрезвычайно удобным.


Большой выбор овощей


«Джиком» специализируется на поставках широкого ассортимента продуктов питания в магазины и на предприятия общественного питания, и мы всегда рады предложить покупателям большой выбор овощей. У нас вы можете заказать как сезонные, так и несезонные отборные свежие овощи на любой вкус: лук и картофель, морковь и свеклу, капусту, томаты и огурцы различных сортов, кабачки и баклажаны, а также множество других разновидностей овощей, а также свежую пряную зелень различных видов. В ассортименте представлены как фасованные овощи – например, картофель в пакетах и сетках или томаты черри в пластиковых упаковках, так и весовая продукция.


Познакомиться с предлагаемыми нами овощами вы можете в онлайн-каталогах на официальном сайте «Джиком». Предлагаемый ассортимент позволяет формировать заказ с учетом предпочтений ваших покупателей и товарной политики магазина: вы можете выбрать максимально доступные по цене продукты эконом-сегмента или же отдать предпочтение овощам, востребованным у людей с более высоким достатком, стремящимся к здоровому питанию.


Также у нас вы можете приобрести фасованные или весовые замороженные овощи и овощные смеси, разнообразную овощную консервацию и готовые овощные блюда. При необходимости консультанты «Джиком» помогут вам отобрать продукты, необходимые для пополнения вашего ассортимента – и оформить заказ.  Ознакомиться с ценами вы можете, связавшись с менеджерами компании или же зарегистрировавшись на нашем сайте.


Овощи оптом с доставкой


Овощи, заказанные в «Джиком», оперативно могут быть доставлены специальным транспортом нашей компании в торговые точки на территории Москвы и области, по Владимирской и Нижегородской областях, в Тулу, Ярославль, Казань, Орел и многие другие города страны. Подробнее познакомиться с географией наших поставок вы можете на сайте компании.


Мы уделяем огромное внимание работе логистических служб, и готовы гарантировать, что доставка будет произведена оперативно, в полном соответствии с оговоренным с вами графиком: вы можете быть уверены в том, что заказанные вами овощи будут доставлены в то время, когда вы готовы их принять.


Наши складские и транспортные службы работают в режиме 24/7, каждый день развозя продукты по тысячам адресов; все автомобили, входящие в состав нашего парка оснащены системами GPS-навигации, а разработкой маршрутов занимаются квалифицированные эксперты – и это позволяет нам сократить сроки доставки и обеспечить соблюдение графика.


Овощи оптом с базы 


Продуктовые базы «Джиком» располагаются в Московской и Владимирской областях. Их площадь превышает 4000 квадратных метров, что позволяет нам всегда иметь достаточный запас овощей, обслуживая оптовых покупателей без задержек. Хранение продуктов производится с соблюдением температурных режимов и товарного соседства,  сроки реализации продуктов внимательно отслеживаются – и, приобретая овощи у нас, вы можете быть уверены в их свежести и высочайшем качестве.


Вся продукция из наших каталогов сертифицирована, и мы в обязательном порядке предоставляем покупателям полный пакет необходимой сопроводительной документации на все приобретенные у нас товары.


Купить овощи оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх