Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Овощи оптом | G-KOM

В компании «Джиком» вы в любой момент можете купить свежие и замороженные овощи оптом с оперативной доставкой до места нашим транспортом. Мы являемся крупным торгово-логистический оператором, без посредников сотрудничаем с лучшими поставщиками и предлагаем покупателям впечатляющий ассортимент продуктов разных ценовых категорий. При этом у нас вы можете купить отборные, очень качественные овощи оптом с базы по чрезвычайно доступным ценам.


Купить овощи оптом


Обратившись в компанию «Джиком», вы можете купить овощи оптом на любой вкус. У нас всегда представлен большой выбор:


  • разнообразных свежих овощей – от картофеля различных сортов, свеклы или редьки до ялтинского красного лука, брокколи, кабачков цукини или томатов черри, а также пряной зелени и зеленых салатов;

  • всевозможных замороженных овощей и овощных смесей – фасованных и на развес;

  • консервированных овощей, а также готовых овощных блюд на любой вкус в разных вариантах фасовки – ведра, стеклянные или жестяные банки и так далее.


Мы предлагаем как отечественные овощи, так и продукцию, импортированную из других стран: Азербайджана, Беларуси, Бразилии, Аргентины, Израиля и других. Познакомиться  предлагаемым нами ассортиментом и оценить его полноту и разнообразие вы можете, ознакомившись с соответствующими разделами нашего интернет-каталога, размещенного на сайте компании.


При этом, приобретая овощи и фрукты оптом у нас, вы получаете гарантированно качественный и свежий отборный продукт. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, постоянно контролируем качество товара, тщательно соблюдаем условия хранения и транспортировки овощной продукции. Все овощи и фрукты, которые мы предлагаем, сертифицированы, и мы в обязательном порядке предоставляем покупателям полный пакет сопроводительных документов на приобретенный товар.


Доставка овощей оптом


Приобрести овощи оптом с доставкой в компании «Джиком» могут как организации любого масштаба, так и индивидуальные предприниматели. Мы оперативно доставляем приобретенные у нас овощи, фрукты и другие продукты питания по Москве и области, а также по целому ряду других регионов Центральной части России – Владимирской, Нижегородской, Тульской, Рязанской и многим другим областям.


Транспортировка от оптовой базы овощейнашей компании до покупателя осуществляется нашим собственным спецтранспортом, оборудованным холодильными и морозильными камерами. Масштабы нашей деятельности позволят нам ежедневно обслуживать более двух тысяч торговых предприятий, при этом уровень логистического сервиса позволяет гарантировать прибытие машины с продуктами строго в оговоренные с клиентами сроки. Логистические службы работают без выходных.


Цена на овощи оптом


«Джиком» ведет продажу овощей оптом по весьма доступным ценам. Ознакомиться с нашим прайс-листом вы можете, отправив запрос на нашу электронную почту, оформив заявку на сотрудничество или же зарегистрировавшись на сайте g-kom.com в качестве оптового покупателя – после этого вам будет предоставлен доступ ко всей информации о товарах, включенных в наш каталог, включая оптовые цены.


Кроме того, зарегистрированные пользователи сайта «Джиком» имеют возможность заказывать дешевые овощи оптом и другие продукты питания через личный кабинет, что позволяет не только экономить силы и время, но и приносит дополнительную выгоду: «электронным покупателям», оформляющим заказы через сайт, предоставляются постоянные скидки на подавляющее большинство продуктов, включенных в ассортимент. Размер скидок зависит от времени оформления заказа и составляет от 0.5 до 5 процентов от стоимости корзины.


Купить овощи оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх