Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Купить молочную продукцию оптом в Москве

Молочная продукция оптом в Москве



«ДЖИКОМ» специализируется на оптовых поставках продовольственных товаров, входя в число лучших дистрибьюторов продуктов питания, работающих на территории московского региона. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, строго следим за соблюдением температурного режима хранения и предлагаем только качественные, востребованные у покупателей товары, произведенные как в России, так и в республике Беларусь, известной качеством поставляемой молочной продукции. При этом ассортимент предлагаемой продукции чрезвычайно широк. Так, если вы хотите приобрести молоко оптом — вы сможете заказать у нас и молоко в бутылках, и ультрапастеризованное пакетированное молоко длительного хранения, и топленое молоко (каталог насчитывает десятки позиций), а также молочные коктейли.


Также мы всегда рады предложить нашим покупателям




Цены на молочную продукцию оптом в Москве



Одно из безусловных преимуществ сотрудничества с «ДЖИКОМ» — возможность приобретать продукты питания по минимальным, крайне выгодным оптовым ценам. Кроме того, наши постоянные клиенты имеют возможность существенно сэкономить на приобретении молочных товаров: мы постоянно проводим акции, позволяющие закупать продукты по сниженным ценам.

Есть возможность сэкономить и у тех, кто формирует заказы посредством личного кабинета на сайте g-kom.com — в таком случае мы предоставляем дополнительные скидки на все приобретаемые вами товары (размер ее варьируется в зависимости от времени суток, в которое был оформлен заказ).


Познакомиться с предлагаемыми нами ценами на продовольственные и непродовольственные товары вы можете, пройдя регистрацию на сайте. После этого вам будет доступна информация о ценах, которые мы предлагаем покупателям. И мы уверены, что предлагаемые нами цены на молоко, кефир или творог оптом убедят вас в том, что заказ молочной продукции в «ДЖИКОМ» — действительно хорошее решение.


Также вы можете познакомиться с нашими прайс-листами, оставив на сайте заявку на сотрудничество, заказав обратный звонок или связавшись с нами любым другим удобным для вас способом.



Молоко, кефир и другая молочная продукция оптом



Приобрести молоко или кефир оптом в «ДЖИКОМ» имеют возможность как организации, так и индивидуальные предприниматели: мы работаем так, что сотрудничество с нами оказывается удобным для бизнеса любого масштаба. Мы предлагаем разные схемы сотрудничества, при необходимости всегда готовы оказать помощь в формировании вашей товарной матрицы и проконсультировать по всем возникающим вопросам.


Все молочные продукты, которые мы предлагаем покупателям, сертифицированы, а доставка заказов по торговым точкам, расположенным в Москве или Подмосковье, производится строго в соответствии с оговоренным с вами графиком — как в дневное, так и в ночное время.


Купить молочную продукцию оптом в Москве

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх