Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Купить конфеты оптом в Москве | G-KOM

Цены на конфеты оптом в Москве



«ДЖИКОМ» входит в рейтинги лучших дистрибьюторов продуктов питания, работающих в центральном регионе, и в наших каталогах представлены сотни разновидностей конфет, выпущенных кондитерскими фабриками с именем и репутацией — такими, к примеру, как «Красный Октябрь», «Рот Фронт», «Озерский сувенир», «Бабаевский», фабрика Крупской, «Славянка» и многими другими.


У нас вы можете приобрести самые различные разновидности конфет:



Сотрудничая с производителями конфет напрямую, «ДЖИКОМ» предлагает оптовым покупателям минимальные цены на кондитерскую продукцию; а регулярно проходящие акции позволяют нашим постоянным покупателям дополнительно сэкономить на приобретении продуктов для пополнения ассортимента.


Познакомиться с предлагаемыми оптовыми ценами на все позиции, включенные в наш каталог вы можете, пройдя регистрацию на нашем официальном сайте в качестве покупателя. После регистрации вам будет доступна максимально полная информация о товаре и оптовые цены на конфеты — и вы сможете лично убедиться в том, насколько выгодно сотрудничество с нами.



Шоколадные конфеты оптом в Москве



Ассортимент предлагаемых «ДЖИКОМ» шоколадных конфет способен удовлетворить вкусы самых различных категорий покупателей: вы найдете здесь конфеты с различными вариантами начинок — вафельные, помадковые, ореховые, пралине, халва в шоколаде и многие другие. В каталоге представлены как конфеты, изготовленные по «классической» рецептуре, знакомой еще с советских времен («Ромашка», «Кара Кум», «Ласточка», «Маска», «Красная шапочка»), так и конфеты, завоевавшие любовь потребителей в последние годы. Ассортимент позволяет и выбрать конфеты для людей с особыми вкусовыми пристрастиями — например, поклонники здорового образа жизни оценят конфеты с мультизлаковой начинкой, изготовленные из темного шоколада.


Для того, чтобы выбрать из сотен вариантов названий конфеты, которые вам необходимы, вы можете воспользоваться фильтрами по производителю или по группе товара — это позволит быстро сориентироваться в предлагаемом «ДЖИКОМ» ассортименте.



Наборы конфет оптом в Москве



Наборы конфет — вид товара, который традиционно пользуется спросом у покупателей. В каталогах компании «ДЖИКОМ» вы можете найти и приобрести оптом различные наборы конфет в коробках — шоколадные, фруктовые, ореховые, ассорти и так далее. Наборы представлены в различных ценовых категориях, что позволит сформировать заказ, который будет соответствовать концепции вашего магазина.


При необходимости наши консультанты готовы оказать вам любую помощь в подборе конфет и сформировать максимально выгодный для вас заказ. Доставка производится круглосуточно в любую точку Москвы.


Купить конфеты оптом с доставкой

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх