Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Карамель оптом | G-KOM

Карамель считается одним из древнейших видов лакомств – ее начали готовить в Древней Греции и Древнем Китае, и на протяжении двух с половиной тысяч лет сладости из термически обработанного – сваренного или жженого – сахара огромной популярностью во многих странах мира. И сейчас, несмотря на обилие видов конфет, доступная по стоимости и чрезвычайно разнообразная по вкусу карамель продолжает пользоваться неизменным успехом у покупателей. Компания «Джиком» – универсальный поставщик продуктов питания, и в нашем ассортименте широко представлены различные виды сладостей, в том числе и карамельные конфеты на любой вкус.

 

Карамель оптом по выгодным ценам

 

В компании «Джиком» вы можете выбрать и приобрести весовую карамель по доступным оптовым ценам. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими кондитерскими объединениями, что позволяет нам предлагать карамель таких известных марок, как «Алеша Попович», «Красный Октябрь», «Рот-Фронт», «Бабаевский», «Рахат», «Баян Сулу» и других на максимально выигрышных для покупателя условиях.

 

В нашем ассортименте представлены десятки сортов карамели – так, у нас вы можете приобрести:


  • фруктово-ягодные карамельные конфеты со вкусом абрикоса, вишни, банана, черной смородины и так далее;

  • карамель с ореховой, помадной или ликерной начинкой;

  • вкусную карамель с апельсиновой, клюквенной, грейпфрутовой, арбузной, яблочной желейной начинкой;

  • карамель в шоколадной глазури и многое другое.

 

Приобретая карамель в компании «Джиком», вы можете выбрать как «традиционные» сорта карамели, прошедшие проверку временем – например, «Москвичка», «Лимончики» или «Клубника со сливками»; выбрать конфеты с необычными вкусами – например, кизила или рябинового ликера;отдать  предпочтение ассорти из миниатюрных мини-карамелек и так далее. В ассортименте представлены конфеты разных ценовых категорий, что позволит вам выбрать то, что будет оптимально отвечать вашим потребностям.

 

Познакомиться со стоимостью предлагаемой нами карамели вы можете, обратившись к нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам и адресам или же пройдя процедуру регистрации на сайте нашей компании – после этого вы можете убедиться, что мы действительно предлагаем очень привлекательные условия. А систематические акции на отдельные виды товаров и возможность делать онлайн-заказы через сайт с дополнительной скидкой позволяет сделать приобретение карамели у нас еще более выгодным. Мы работаем  и с юридическими лицами, и с индивидуальными предпринимателями и всегда готовы предложить удобную для вас схему сотрудничества.

 

Широкий ассортимент разной продукции

 

В компании «Джиком» вы можете приобрести не только карамель, но и любые другие товары, необходимые в ассортименте продовольственного магазина – начиная от овощей и фруктов; свежего и замороженного мяса и птицы; сыра и колбасных изделий и заканчивая приправами, разнообразными снэками, жевательными резинками или сахарной ватой. Крупы, мука и другие бакалейные товары; разнообразная консервация; молочные и кисломолочные товары – все это можно приобрести у нас. Кроме продуктов мы также всегда рады предложить покупателям востребованные хозяйственные и гигиенические товары.

 

Познакомиться с обширным каталогом нашей продукции вы можете на официальном сайте «Джиком». Мы сотрудничаем с проверенными производителями, предлагающими продукцию, не вызывающую нареканий; очень внимательно относимся к соблюдению условий хранения и транспортировки товаров и всегда поставляем только товары с большим запасом по срокам годности. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в том, что приобретаете действительно качественные, свежие и вкусные сертифицированные продукты. Мы оперативно доставляем заказы до места собственным спецтранспортом и предоставляем покупателям полный пакет необходимой сопроводительной документации на товар.


Купить карамель оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх