Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Дешевые овощи оптом | G-KOM

Овощи входят в рацион каждого человека – вне зависимости от его уровня дохода и пищевых пристрастий, и не случайно в продуктовых магазинах самый высокий процент вхождения в чек приходится именно на эту категорию товаров. В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести по низким ценам разнообразные овощи. Будучи универсальным поставщиком продуктов питания, мы предлагаем овощи во всех видах –свежие, замороженные и консервированные, при этом мы готовы гарантировать отличное качестве всей предлагаемой нами продукции.

 

Выгодные цены на овощи оптом

 

«Джиком» входит в число ведущих торгово-логистических компаний центральной части России и является официальным дистрибьютором ведущих отечественных производителей продуктов питания. Масштабы нашей деятельности, отлаженность логистических процессов и прямые контакты с производителями позволяют нам предлагать овощную продукцию по минимальным, чрезвычайно выгодным для покупателей ценам – и при этом гарантировать отличное качество продукции.

 

Для того, чтобы познакомиться с оптовой стоимостью предлагаемых нами овощей, вы можете:


  • запросить прайс-лист у менеджеров нашей компании, написав на электронный адрес manager1@g-kom.com;

  • заполнить электронную заявку на сотрудничество;

  • зарегистрироваться на нашем сайте.

 

Зарегистрированные пользователи, вошедшие на официальный сайт «Джиком» под собственным логином, имеют доступ ко всей информации о предлагаемых нами товарах, включая их стоимость – и могут оформлять заявки через личный кабинет, получая при этом дополнительную скидку, размер которой может достигать пяти процентов. Это позволяет приобретать дешевые овощи с дополнительной выгодой, которая при оптовых закупках может достигать весьма существенных сумм.

 

Широкий ассортимент овощей оптом

 

В ассортименте свежих овощей компании «Джиком» представлены самые разнообразные овощи, как сезонные, так и несезонные –  на любой вкус, выращенные в России, странах ближнего Зарубежья, а также в Турции, Бразилии, Аргентине и других странах.

 

Так, у нас вы всегда можете приобрести:


  • отборный картофель различных сортов – мытый и немытый, расфасованный в сетки или пакеты или же весовой;

  • максимально доступные по цене корнеплоды – свеклу, черную или зеленую редьку, морковь, редис и так далее;

  • свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, кабачки, баклажаны и другие овощи – грунтовые или тепличные;

  • капусту различных видов – недорогую белокочанную, цветную или брокколи;

  • лук – обычный репчатый, красный салатный, плоский сладкий ялтинский и так далее.

 

В ассортименте широко представлены также замороженные овощи и овощные смеси известных марок – как фасованные, так и весовые; овощные консервы на любой вкус; свежие и консервированные фрукты и ягоды; свежая пряная зелень и листовые салаты, а также другие виды овощной продукции. Все овощи сертифицированы, и покупателю предоставляется полный пакет необходимой сопроводительной документации.

 

Подробнее познакомиться с предлагаемым нами огромным ассортиментом недорогих и вкусных овощей вы можете в онлайн-каталоге продукции, размещенном на сайте компании «Джиком». Для того, чтобы оперативно сориентироваться в разнообразии овощей, вы можете воспользоваться фильтрами по товарным группам или же фильтром по производителю – это поможет быстро отсортировать продукты, идеально соответствующие вашим запросам.

 

Мы гарантируем безупречную свежесть и отличные вкусовые качества всех предлагаемых нами овощей и уверены, что предлагаемые нами условия сотрудничества вы сочтете не только очень выгодными, но и чрезвычайно удобными.


Купить дешевые овощи оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх