Сгущенное молоко оптом

Приобрести сгущеное молоко известных торговых марок с оперативной доставкой по Москве и области, Владимирск...

Приправы оптом

Компания «Джиком» специализируется на поставках широкого спектра продуктов питания, и у нас вы можете заказ...

Продажа фруктов оптом

В компании «Джиком» вы всегда можете приобрести разнообразные свежие фрукты; а также замороженные фрукты и я...

Новости 1 - 3 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Чай листовой оптом | G-KOM

Приобрести листовой чай нужной вам марки по оптовым ценам вы можете, обратившись в торгово-логистическую компанию «Джиком». Компания является универсальным поставщиком продуктов питания, и предлагает покупателям огромный ассортимент горячих и холодных напитков, почетное место среди которых занимает чай. В ассортименте представлены десятки позиций, что позволит подобрать подходящие для вас варианты листового чая — и приобрести его на чрезвычайно выгодных условиях.


Приобрести чай листовой оптом в ДЖИКОМ


Компания «Джиком» входит в число ведущих дистрибьюторов продуктов питания центральной части России. Мы ежедневно доставляем партии продуктовых товаров в тысячи торговых точек разных регионов страны и напрямую сотрудничаем с известнейшими производителями продовольственных товаров различных ценовых категорий. У нас вы можете приобрести различные разновидности листового чая таких известных и любимых покупателями марок как «Азерчай», «Акбар», «Ахмад», «Липтон», «Гринфилд», «Майский».


В ассортименте представлен как ароматный крупнолистовой чай, высоко ценимый гурманами, так и более доступный по цене средне- и мелколистовой продукт, расфасованный в пачки различного объема. Познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом чая вы можете в соответствующем разделе каталога нашей продукции. Чтобы оценить уровень оптовых цен на нашу продукцию, пройдите регистрацию на нашем официальном сайте — после этого вам будет доступна вся информация о стоимости предлагаемых нами товаров.


Также у нас вы всегда можете приобрести пакетированные чаи различных видов, чайные и травяные напитки, натуральный и растворимый кофе, какао или горячий шоколад, цикорий и множество других горячих и прохладительных напитков отличного качества.


Большой ассортимент продуктов питания оптом


Каталоги «Джиком» насчитывают тысячи позиций: наши клиенты могут без труда заказать у нас продукты любых товарных категорий — начиная от свежего или замороженного мяса различных сортов и готовых замороженных блюд и заканчивая свежайшими молочными и кисломолочными продуктами, сырами и колбасами, кондитерскими изделиями и детскими сладостями. Также мы всегда рады предложить вам корма для животных и качественные и востребованные хозяйственные товары.


Познакомиться с предлагаемым нами ассортиментом вы можете на сайте «Джиком». Фильтры по товарным группам и по производителям помогут вам сориентироваться в разнообразии предлагаемых нами товаров и найти все необходимое.


«Джиком» систематически проводит скидки и акции, предлагая отдельные виды продуктов питания по сниженным ценам, что в конечном счете позволяет значительно сэкономить на закупках товаров. А при оформлении заказов через личный кабинет на сайте компании вы можете твердо рассчитывать на дополнительную скидку: ее размер зависит от времени оформления заказа. Доставка продуктов до места производится нашим специально оборудованным транспортом, при этом отлаженность логистических процессов позволяет нам гарантировать доставку заказа точно в оговоренный срок.


Как стать клиентом ДЖИКОМ


Для того, чтобы стать клиентом «Джиком» и получить возможность покупать продукты оптом на привлекательных условиях, свяжитесь с нашими менеджерами; заполните заявку на сотрудничество или пройдите регистрацию на нашем сайте. После подписания договора с нашей компанией вы сможете легко и быстро оформлять заказы через личный кабинет. Мы сотрудничаем и с организациями, и с частными лицами и стараемся, чтобы сотрудничество с нами было не только выгодным, но и простым и очень удобным. И мы всегда рады расширению круга наших постоянных покупателей!


Купить листовой чай оптом

Новости
02.02.2023
НОВИНКА! Холодушка ТМ
Читать больше
02.02.2023
Нева Милк ТМ
Читать больше
24.01.2023
ООО Раздолье
Читать больше
Наверх